На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Судебный пристав из Ижевска спас ребёнка, чуть не утонувшего в котловане

Накануне Дмитрий Кормишин осуществлял пропускной режим в Индустриальном районном отделении судебных приставов Ижевска. В отделение вбежала женщина с криком о помощи: ребенок упал в котлован, заполненный водой, и тонул.

Дмитрий выбежал за женщиной. Подбежав к котловану, вырытому во дворе соседнего дома, он увидел, что грязная вода уже скрыла плечи мальчика, глина быстро затягивала его.

Судебный пристав, не задумываясь, прыгнул к ребёнку и сразу почувствовал, что грязь затягивает и его самого.

Вытащить мальчика мешал его школьный портфель. С большими усилиями всё же удалось его вытащить. Дмитрий на руках донёс мальчика до отделения судебных приставов. Он переживал, что паренек что-то себе повредил, потому что жаловался на сильную боль в ногах.

Пока ребёнка отмывали и поили горячим чаем, в портфеле нашли мобильный телефон и позвонили маме, вызвали скорую помощь. Врачи, осмотрев пострадавшего, увезли его в больницу в сопровождении мамы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх