На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

За незаконное лишение человека свободы осужден житель Ижевска

Дело было в ноябре 2020 года. Мужчина привел в свою квартиру 45-летнюю малознакомую женщину. Сначала парочка мирно распивала спиртное, но потом вечер перестал быть томным: мужчина закрыл входную дверь, ключ спрятал и забрал у женщины мобильный телефон.

Гражданка не желала оставаться в гостях, требовала выпустить ее, но хозяин не внял просьбам. Более того, чтобы удержать даму, применил физическую силу и даже бил руками и ногами по голове, туловищу и конечностям.

Мужчина удерживал женщину в квартире до момента освобождения ее прибывшими на место сотрудниками полиции.

Суд учел смягчающие наказание обстоятельства: состояние здоровья подсудимого, его возраст, инвалидность его матери, за которой он ухаживает, полное признание вины и раскаяние в содеянном. Однако учтено и отягчающее обстоятельство: то, что мужчина совершил преступное деяние, будучи пьян.

Приговор: 3 года лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года 6 месяцев и возложением определенных обязанностей. Приговор в законную силу пока не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх