На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Чиновники вышли на «субботник» по уборке снега

В минувшую пятницу глава Удмуртии призвал чиновников и обычных граждан выйти на «субботник», так как коммунальные службы и подрядчики уже не справляются с уборкой снега.

Как сообщили в региональном правительстве, вчера «субботник» прошел во всех городах и районах республики. В основном работы проводились около социальных объектов: школ, больниц, спортивных учреждений.

«Продолжаем поддерживать коммунальные службы! На этот раз вместе с членами правительства расчистили территорию Центра медицинской профилактики», - написал на своей странице в Фейсбуке после мероприятия министр транспорта УР.

По словам и.о. министра здравоохранения Елены Сычевой, пристальное внимание уделялось при расчистке территорий около медучреждений подъездным путям.

Также снег был убран на участке Республиканского детского дома, вычищены беговые дорожки на стадионе и хоккейная коробка.

Члены Общественной палаты региона вышли с лопатами на стадион «Локомотив», где почистили футбольное поле и площадку для сдачи норм ГТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх