На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Технику для зимней уборки Ижевска подготовят к 23 октября

Сегодня в прямом эфире «Кофе с мэром» Олег Бекмеметьев рассказал о подготовке городских служб к зиме. По его словам, всю необходимую для зимней уборки технику, которая первой выйдет на дороги города, подготовят к 23 октября.

«В данный момент у подрядчиков насчитывается 235 единиц техники. В этом году ДРЭУ закупает новые машины - это один лаповый погрузчик и шесть тракторов МТЗ», - заявил глава Ижевска.

В рамках подготовки к зимнему сезону другие подрядчики также обновляют парк – у них появятся четыре фронтальных погрузчика, шнекоротор, одна комбинированная дорожная машина, один трактор МТЗ.

«На дорогах с твердым покрытием будет применяться реагент, не имеющие твердого покрытия будут обрабатываться пескосоляной смесью, - добавил Бекмеметьев. - Дополнительно пескосоляная смесь будет применяться на особо опасных участках дорог».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх