На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Программу туристического кэшбэка вновь запустят в Удмуртия

В Удмуртской Республике во второй раз стартует федеральная программа туристического кэшбэка. Воспользоваться предложением можно до 10 января 2021 года, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В этот раз условия использования услуги немного изменились: расширился список участников проекта, изменена продолжительность путешествия и сняты ограничения по минимальной стоимости путевки.

Гражданам предлагают на выбор 3 туроператора, 8 гостиниц: курорт «Нечкино» и санаторий «Ува».

Для этого необходимо с 15 октября по 5 декабря выбрать и оплатить тур картой «Мир» на официальном сайте мирпутешествий.рф.

В первый раз в программе приняли участие 2 оператора из Удмуртской Республики: «МДС-тур» и АУ УР «Центр туристских стратегий и проектного управления.

За период срока действия акции - с 21 по 28 августа 2020 года - компании «МДС-тур» удалось продать туры 15 туристам продолжительностью 4 ночи 5 дней.

В сегменте гостиниц и санаторно-курортных организаций санаторию «Ува» удалось реализовать 59 путевок 103 туристам на сумму более 2,7 млн рублей, сообщили Udm-info в министерстве экономики УР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх