На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Удмуртии в Балезино благоустроили сквер, но отключили освещение из экономии

По словам Александра Бречалова, 13 дворов и 22 общественных пространства в Удмуртии уже благоустроили по программе «Формирование комфортной городской среды».

«Например, в поселке Балезино благоустроили сквер на улице Карла Маркса. Здесь сделали пешеходные дорожки, клумбы, установили скамейки и освещение. Уверен, сквер станет одним из любимых мест для прогулок и отдыха балезинцев», - пишет глава республики.

Он также отметил, что по программе ФКГС работы идут на 56 общественных территориях и в 51 дворе.

Всего в текущем году в Удмуртии благоустроят 100 скверов, парков и прогулочных зон, а также 84 дворов.

В комментариях под этим сообщением Александра Бречалова, балезинец Дмитрий Чайников поинтересовался: «Когда восстановят работоспособность уличного освещения по ул. Складская, ул. Озерная, ул. Новая в п. Балезино?»

Ему ответили из администрации Балезинского района: «В связи с увеличением светового времени суток, Администрацией МО "Балезинское" уличное освещение временно отключено в целях экономии финансовых средств. Подключение запланировано на 2 половину июля».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх