На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ленинском районе Ижевска начали обновлять тротуары

Пешеходная дорожка по улице Пятнадцатой обновится на двух участках - от улицы Телегина до заезда к лицею №14 и от улицы Мужвайской до Постольской.

Перечень тротуаров, которые будут отремонтированы либо построены в этом дорожном сезоне, составляли депутаты гордумы вместе с районными администрациями и жителями. Также горожане отправляли свои предложения на электронную почту проекта «Пешеходный Ижевск».

Всего поступило порядка 500 заявок. В первую очередь ремонтировать начнут дорожки, ведущие к школам, детсадам, остановкам общественного транспорта, крупным жилым комплексам.

Напомним, мэр Ижевска Олег Бекмеметьев и спикер гордумы Фарит Губаев прогулялись по городу с детскими колясками, проделав путь от Буммаша до Центральной площади, и сделали вывод, что качество покрытия на тротуарах не годится для прогулки с коляской примерно на половине пройденных дорожек.

А глава Удмуртии пообещал молодой маме сделать тротуары на улицах Холмогорова и Буммашевской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх