На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Андрей Исаев считает, что Удмуртии не грозит объединение с другими регионами

Первый заместитель главы фракции «Единая Россия» в Государственной думе Андрей Исаев считает, что Удмуртскую Республику не будут объединять с другими регионами. Он также высказался о выступлении заместителя председателя правительства России Марата Хуснуллина.

«Марат Хуснуллин является замечательным специалистом в области строительства и все, он не является специалистом в области конституционного строительства. Как гражданин он имеет право высказывать любые точки зрения, как федерального чиновника высказывать такие позиции его никто не уполномочивал», - заявил Исаев.

Он добавил, что никто править Конституцию не предполагает. За Конституцию в том виде, в котором она сегодня существует, голосовали граждане.

«Есть Конституция РФ, которая недавно получила подтверждение на всероссийском голосовании, где достаточно четко и ясно описано конституционное устройство нашей страны, - добавил депутат. - Если бы Удмуртии грозило объединение с кем-нибудь, то стал бы я учить удмуртский язык?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх