На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Проверки на дорогах: каждый десятый водитель в Ижевске оказался нарушителем

В ходе массовых рейдов, проведенных 29 октября в Ижевске, сотрудники батальона ДПС проверили более 500 автомобилей. Практически каждый десятый водитель был привлечен к административной ответственности.

Было выявлено 48 правонарушений, связанных с нарушениями ПДД РФ и эксплуатации транспорта.

Что касается самых грубых нарушений, с дорог удалили троих водителей, не имевших права управления, и одного пьяного рулевого.

Госавтоинспекция просит сообщать о пьяных водителях по телефонам: 112, 02 или в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по УР: 415-700, 415-701.

Так, патруль задержал в Ижевске злостного нарушителя - «рецидивиста», лишенного водительских прав, за угон автомобиля и еще 16 правонарушений.

Напомним, с января по сентябрь в Ижевске выявлено и отстранено от руля более 1500 пьяных водителей, из них более трети отказались от прохождения медосвидетельствования, что приравнивается к нарушению. За 9 месяцев в столице региона произошло 37 ДТП по вине пьяных водителей, в них было травмировано 49 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх