На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске завели уголовные дела на организаторов азартных игр

Трех ижевчан -39-летнюю женщину, 32-летнего и 59-летнего мужчину - подозревают в совершении преступления, предусмотренного 171.2. УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр).

Как сообщает пресс-служба СУ СК по УР, подозреваемые в разные периоды на протяжении 2019-2020 годов незаконно проводили азартные игры вне игорной зоны. Игры организовывались в Ижевске в помещениях по адресам: Красная, 156, Горького, 45 и Пушкинская, 116. Для их проведения использовалось игровое оборудование и интернет, с помощью которого осуществлялся доступ к удаленному программному обеспечению.

Следователи установили причастных к совершению преступления, провели осмотры мест происшествия, изъяли игровое оборудование, допрашивают свидетелей.

Напомним, Верховный суд Удмуртии признал обоснованным иск прокурора о взыскании более 5,5 млн рублей с организаторов незаконных азартных игр в Сарапуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх