На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Более 14 тысяч жителей Удмуртии посетили музеи ночью

«Ночь музеев-2021» прошла в Удмуртии на 42 площадках, написал на своей странице в «ВК» министр культуры региона Владимир Соловьев.

Напомним, в выходные Удмуртия присоединилась к 15-й Всероссийской культурно-познавательной акции «Ночь музеев». Участников мероприятия ждала насыщенная программа: экскурсии для всей семьи, лекции, творческие встречи, ночные экскурсии, салюты и многое другое.

«Участие приняли более 14 тысяч человек, - отметил Соловьев. - Под единым девизом акции «Больше чем музей» с десяти часов утра и до полночи музеи республики принимали своих постоянных посетителей и новых гостей».

Министр также сообщил, что в течение недели, до 21 мая, сотрудники музеев в рамках Республиканской музейной недели будут проводить различные экскурсионные и виртуальные программы, посвященные Международному дню музеев. Свой профессиональный праздник музейщики отметят 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх