На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске на месте смертельного ДТП появилась табличка проекта блогера Варламова

Ижевчане увидели необычную табличку на столбе у пешеходного перехода по улице Максима Горького, где 1 апреля иномарка сбила женщину. Оказалось, что установка таблички - это часть движения «Ноль смертей» фонда «Городские проекты» блогеров Ильи Варламова и Максима Каца. Их идеи посвящены снижению смертности в авариях.

«1 апреля 2021 года на этом перекрестке погибла 37-летняя Татьяна. Она могла бы быть жива, но в нашем городе автомобили могут ездить безнаказанно со скоростью 80 км/ч, а за скорость до 100 км/ч водитель получит штраф всего 250 рублей; пешеходные переходы не оборудованы светофорами, а заборы вдоль улиц разгоняют скорость; чиновники создают иллюзию безопасности вместо того, чтобы спасать жизни», – гласит текст на табличке.

Напомним, вечером 1 апреля 24-летняя девушка на «Шевроле Лачетти» сбила на этом месте 37-летнюю женщину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх