На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Экс-директор ДРЭУ Ижевска заплатит 1,5 млн рублей за крупную растрату

Бывший директор муниципального «Комбината благоустройства Ленинского района» и городского ДРЭУ Виталий Пушкарев, схлопотавший условный срок за крупные растраты, так и не смог оспорить судебный приговор.

После двухлетней истории апелляций и обжалований суд оставил в силе решение об условном лишении свободы на 3,5 года. Помимо этого, судья удовлетворил иски предприятий о взыскании с него более 1,48 млн рублей ущерба.

Напомним, в декабре 2017-го Пушкарева признали виновным в том, что на протяжении четырех лет он незаконно выписывал себе премии, находясь на руководящих должностях. Позже защита экс-директора требовала отменить приговор из-за «несоответствия фактическим обстоятельствам».

Коллегия по уголовным делам Верховного суда Удмуртии накануне оставила наказание без изменений, приговор вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх