На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске проверяют спортивные и детские площадки

Проверяющие посетили 53 площадки - стадионы у школ и спортплощадки, а также парк Космонавтов, Сквер молодоженов, Рябиновый сквер, Сети-парк и другие. Выявлено 10 нарушений режима самоизоляции. С нарушителями, в том числе подростками, провели профилактические беседы.

Администрация Ижевска просит горожан пока не пользоваться детскими и спортивными площадками, и особенно - оборудованием на них.

Напомним, из дома можно выходить в магазин за продуктами или аптеку, выгулять собаку, вынести мусор, также с 6 апреля разрешено с 7.00 до 19.00 гулять с грудными детьми в закрытой коляске на придомовой территории, соблюдать дистанцию от других людей не менее 1,5 метров, заниматься индивидуальными тренировками на свежем воздухе без использования уличного спортинвентаря, бегать или заниматься скандинавской ходьбой, соблюдая 3-метровую дистанцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх