На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

ФАС просит открыть для россиян страны с низким уровнем заболеваемости COVID-19

Эксперты ведомства оценили рост цен на отдых в южных регионах Российской Федерации. Об этом информирует телеграм-канал «Мейстер».

В ФАС понимают, что они немного заходят на «чужую территорию». В итоге предложение было сформулировано предельно аккуратно. Например, надзорный орган не назвал государства, в которые можно без опасений отпускать россиян. Данный вопрос находится в компетенции Роспотребнадзора и прочих профильных органов.

Представители ФАС всего лишь озвучили очевидный факт. Отдельных российских отельеров может заставить себя держать себя в руках только жесткая конкуренция. В противном случае они продолжат взвинчивать цены до небес, пишет «Мейстер».

Авторы телеграм-канала считают, что здравое зерно в предложении ФАС есть. Так в той же Черногории уровень заболеваемости хоть и выше, чем в РФ, но вдвое ниже, чем в Турции. При этом Черногория приобрела российскую вакцину «Спутник V». Сейчас там активно идет прививочная кампания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх