На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Обращения по выплатам медикам в Удмуртии начали принимать в ОНФ

Активисты общероссийского народного фронта в Удмуртии просят медицинских работников обращаться в исполком за помощью при возникновении вопросов, связанных с дополнительными выплатами.

В том случае, если проблема подтвердится, ОНФ направит запросы в соответствующие ведомства.

Как сообщил руководитель исполкома ОНФ в УР Андрей Цаплин, на первом этапе мониторинга получение доплат подтвердили лишь 19% опрошенных врачей. Итоги второго этапа опроса подвели 18 мая, и показатель уже составил 79%.

Активисты призывают медицинских работников обращаться в отделение ОНФ по телефону горячей линии 8-909-053-97-07 по вопросам дополнительных выплат.

Напомним, ранее глава Удмуртии порекомендовал медработникам направлять вопросы в Удмуртскую республиканскую организацию профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации по электронной почте uroprzrf@yandex.ru или по горячей линии 8(922)683-74-88 в будние дни с 9 до 16 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх