На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске гостиницу «Юбилейную» отдают под Центр развития предпринимательства

Гостиница является госсобственностью.

О том, что «Юбилейная» убыточна, заявил сегодня журналистам первый вице-премьер удмуртского правительства Александр Свинин.

«Гостиница - пример рачительного отношения к расходованию бюджетных средств. Сегодня она дает нам убыток от 1 и 1,9 млн рублей», - сказал он на встрече с журналистами региональных СМИ.

Поэтому было решено сделать из нее полноценный Центр развития предпринимательства «Мой бизнес». В нем разместятся все институты поддержки бизнеса, которые сейчас функционируют на частных площадках и ежегодно расходуют на аренду около 7 млн рублей.

Другими словами, из госсобственности гостиница не уходит, имущественный комплекс будет использоваться с прибылью для бюджета.

В ближайшее время Корпорация развития Удмуртии отремонтирует здание, и центр начнет свою работу где-то с середины декабря. При этом часть площадей будет сдаваться в аренду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх