На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Полиция поблагодарила ижевчанку, оказавшую помощь выпавшему из окна ребенку

Ижевчанка оказала первую помощь двухлетнему мальчику, выпавшему со второго этажа многоквартирного дома. Женщина не успела поймать малыша, но после падения укутала его в свою одежду и вызвала скорую помощь.

Начальник городской полиции Александр Храмцовский поблагодарил Жанну Русских за неравнодушие. Главврач станции скорой помощи отметил грамотность ее действий. Также медик передал мальчику подготовленные подарки.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии, в настоящее время мальчик находится в приюте. Госорганы решают вопрос о возможности его жизни в семье.

Напомним, в Ленинском районе Ижевска ребенок выпал из окна второго этажа. Полиция установила, что дома у молодой матери был алкоголь, а от нее самой исходил запах спиртного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх