На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Заммэра Иркутска Лебедева напала на журналиста

Все произошло 18 мая. В этот день в городе проходил конкурс «Почётная семья 2019», пишет МК. Татьяна Марченко должна была вручать призы победителям, а после сделать репортаж о мероприятии. По непонятным причинам замглавы Иркутска Надежда Лебедева решила помешать журналистке подняться на сцену. Несмотря на противодействие, Татьяне Марченко удалось вручить подарки. После этого чиновница приблизилась к работнице СМИ и стала ее избивать.

Пострадавшая журналистка зафиксировала в больнице побои и обратилась с заявлением в полицию. На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку и допрашивают очевидцев нападения.

По словам депутата Думы города Иркутска и председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Юрия Коренева, Надежда Лебедева с самого вступления в должность заместителя градоначальника показала себя человеком импульсивным и несдержанным. Во время планерок глава Правобережного округа кричит и оскорбляет подчиненных. Нецензурную брань и унижение сотрудников со стороны чиновницы можно слышать регулярно.

Большинство подчиненных Лебедевой уже написали заявление об увольнении. Люди не хотят терпеть унижения. После шокирующего нападения и рукоприкладства в отношении журналистки Надежда Лебедева должна написать заявление об увольнении, считает Коренев.

Начальник пресс-службы администрации Иркутска Нина Сошина не стала комментировать случившееся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх