На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Один из самых убитых участков дороги отремонтировали в Удмуртии

Работы на ремонтном участке дороги (Якшур-Бодья-Шаркан) - д. Петуньки завершили в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Два участка дороги по пали в топ-10 в списки проекта Общероссийского народного фронта «Карта убитых дорог».

Протяженность отремонтированного покрытия составила 3,2 км. В ходе работ дорожникам пришлось ликвидировать несколько участков с пучинистыми грунтами, произвести замену грунта. Полотно дороги выровняли с применением фракционного щебня, после чего уложили 2 слоя асфальтобетона.

Также были благоустроены две посадочные площадки, установлен металлический остановочный павильон, дорожные знаки и сигнальные столбики.

Еще один участок дороги отремонтируют в следующем году.

Как отмечают в пресс-службе, задачу по налаживанию постоянной обратной связи с гражданами, а также общественный контроль за всеми ключевыми мероприятиями и программами в рамках реализации национальных проектов поставил перед чиновниками Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он особенно подчеркнул, что органам власти, ответственным за эту работу, следует, прежде всего, опираться на представителей Общероссийского народного фронта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх