На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Двух братьев из Ивановской области, жестоко убивших жителей Удмуртии, осудили

Верховный суд Удмуртской Республики осудил 33-летнего и 29-летнего жителей Ивановской области. Братьев обвиняют в убийстве двух жителей Удмуртии.

Напомним, обвиняемые приехали на заработки в Удмуртию два года назад. В феврале 2019 года в деревне Можвай Завьяловского района мужчины выпивали со своим знакомым, который рассказал им, что в прошлом он работал в правоохранительных органах. На этой почве у молодых людей возник конфликт, братья стали избивать своего знакомого руками, ногами и кочергой. На защиту знакомого встал его друг. В итоге, братья-злоумышленники накинулись с ножом на мужчин. От полученных ранений хозяин дома и его друг скончались.

Чтобы скрыться от полиции и преследования, злоумышленники в течение 10 дней прятались в подполье частного дома пока их не нашли и не заключили под стражу.

Приговором Верховного суда Удмуртской Республики один из них приговорен к 17 годам лишения свободы, его брат - к 18 годам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх