На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Бывшему зятю экс-главы Удмуртии вынесли приговор за взятки

Бывшего родственника экс-главы Удмуртии Дениса Башкова приговорили к двум годам условно за вымогательство взяток. Мзду с рыбаков начальник отдела госконтроля Средневолжского Росрыболовства брал за покровительство. Теперь по решению суда Башков не сможет занимать чиновничьи кабинеты.

По материалам суда, в июне прошлого года бывший зять Александра Соловьева потребовал от бизнесмена 100 тысяч рублей, в противном случае подчиненные Башкова могли лишить его квот на рыбу. Сотрудники ФСБ взяли чиновника с поличным – во время передачи денег.

Напомним, Денис Башков – бывший муж младшей дочери экс-главы республики Юлии Башковой. Отметим, что зятья Александра Соловьева попадают в криминальные сводки с завидной регулярностью: в 2015-м первый муж его старшей дочери Борис Сирик был судим за мошенничество, сегодня ее гражданский супруг Захар Милостивенко проходит по делу о махинациях на дорожных торгах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх