На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Щиты и дубинки показали полицейские ученикам ижевской школы

Сотрудники отдела полиции №2 УМВД по Ижевску посетили Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа №30», визит проходил в рамках конкурса «В мире профессий», сообщается на официальной странице МБОУ ИЕГЛ.

Ученики класса осмотрели патрульную машину и обмундирование сотрудников полиции, а также познакомились со служебной собакой Бригантиной. Кроме того, ученики «сняли отпечатки пальцев у криминалиста - эксперта и прослушали беседу инспектора по делам несовершеннолетних об административной ответственности».

Судя по опубликованным фотографиям, ученикам класса сотрудники полиции наглядно продемонстрировали, как работают металлические щиты и дубинки, входящие в арсенал сотрудников полиции.

Напомним, учеников школ Удмуртии предостерегали от участия в несанкционированных акциях протеста, которые прошли в Ижевске 23 и 31 января. Уполномоченный по правам детей в Удмуртии Ольга Авдеева заявила, что «массовые призывы в интернете детей к участию в несанкционированных митингах - попытка манипулировать психическим состоянием ребенка».

В МВД Удмуртии отметили, что действия полиции на несанкционированных акциях протеста 23 и 31 января в Ижевске носили законный характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх