На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

«ПТ БПХ» заказало у «ИжГЭТ» праздничную иллюминацию на трамваи за 100 тыс. рублей

ООО «Производственный трест банно-прачечного хозяйства» заказало у МУП «Ижгорэлектротранс» в Ижевске праздничную иллюминацию на трамваи. Договор оказания услуг был составлен 24 декабря 2018 года. Об этом сообщает Telegram-канал «Союз Бреча и Орала».

«Исполнитель обязуется по заданию заказчика установить праздничную иллюминацию на 4 трамвайных вагонах. Срок выполнения работ с 25 декабря 2018 г. по 31 декабря 2018 г.», - говорится в тексте документа. Сумма договора составила 100 тыс. рублей.

Помимо этого, ООО «ПТ БПХ» договором от 28 декабря 2018 года заказало у ООО «Фйверверк-Мастер» услуги по организации фейерверка на Центральной площади на 2 января 2019 года. Это удовольствие обошлось банно-прачечному хозяйству в 99 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх