На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Глазов получит 90 млн рублей на развитие городской среды

Министр строительства Удмуртии Дмитрий Сурнин сообщил, что Глазов получит 90 миллионов рублей на развитие городской среды.

«Только что в Тюмени состоялось торжественное награждение победителей всероссийского конкурса малых городов. Среди лучших – проект Глазова по благоустройству улицы Кирова «Связывая времена и пространства». Он занял первое место среди городов с численностью населения от 50 до 100 тысяч человек. Это не первая заявка на победу Глазова. Три года подряд он принимает участие в этом в конкурсе с надеждой на победу, постоянной работой над ошибками и совершенствованием профессионализма в подготовке проектов. И вот результат. Проект на самом деле очень интересный», - написал на своей странице в соцсети министр.

Проект предусматривает появление 7 скверов на главной улице города: место силы, мудрости, открытий, юности, памяти, движения и ощущений. Приз в 90 млн рублей направят на благоустройство улицы Кирова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх