На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Преподаватели ИжГТУ прибрали территорию вуза

Хотя территория ИжГТУ выглядит вполне прилично, так как по тротуарам и газонам метла мела уже не раз, тем не менее, в вузе признаются, что есть места, где надо потрудиться — например, территория стадиона «Буревестник», профилактория и другие. Сегодня им и уделили особое внимание.

Весело, с юмором напутствовал коллег на трудовые подвиги ректор ИжГТУ В.П. Грахов: «Друзья, сегодня мы заказали солнышко, чтобы оно добавило нам хорошего настроения! Я вас искренне благодарю за то, что вы дружно откликнулись на акцию — поработать во славу университета!»

Работа «закипела»: кто-то подметал листву и сгребал в кучки, кто-то собирал в мешки, а кто-то тщательно прибирался у арт-объектов вуза.

В ИжГТУ в ходе опроса выяснили, что большинство сотрудников вуза считают субботники важным событием. В первую очередь, это желание жить в красивом мире, а еще — всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе. Как ни смотри, а порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Сейчас десятки пластиковых мешков с мусором стройными рядами выстроились у обочины и ждут отправки на полигон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх