На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Делегация Удмуртии примет участие в заседании совета «Волга-Янцзы»

Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, делегация республики примет участие в заседании совета «Волга-Янцзы», которое пройдет в Чувашии под руководством полпреда Президента России в ПФО Игоря Комарова и заместителя председателя Госсовета КНР Ван Юна.

Рабочая группа «Волга-Янцзы» была создана по итогам поездки в Китай в мае 2013 года делегации руководителей регионов ПФО.

Планируется, что глава Удмуртии Александр Бречалов подпишет два рамочных соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социально-гуманитарной и культурной областях с Народными Правительствами города Чунцин и провинции Сычуань.

По словам Бречалова, будущие соглашения дают возможность выхода предприятиям Удмуртии на новые рынки. «Перспективными для экспортеров могут быть поставки в Китай льноволокна, титана, масла семян, продукции деревообработки», - сказал глава региона.

Сообщается также, что в этом году Удмуртия впервые запускает проект российско-китайского молодежного бизнес-инкубатора, заявки на который принимаются на сайте Росмолодежи до 1 июля. В рамках проекта 10 компаний в течение двух недель будут обучаться и работать в Китае, а затем китайская делегация также на 20 дней приедет в Удмуртию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх