На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Воткинске появилось отделение Центра «Мой бизнес»

В новом отделении смогут воспользоваться мерами поддержки бизнесмены и самозанятые жители Воткинска, Воткинского и Шарканского районов.

Здесь они получат бесплатные консультации по налогообложению и бухучету, юридическим и кадровым вопросам, маркетингу, продвижению, планированию, участию в торгах, экспортной деятельности.

«В центре подскажут, с чего начать, тем, кто только собирается заняться предпринимательством», - отмечает Бречалов. Адрес отделения в Воткинске: ул. Кирова, 9. Режим работы: понедельник - пятница, с 8:30 до 17:30.

Напомним, по данным на начало ноября в Удмуртии зарегистрировано 6526 самозанятых. По словам главы УР, все они смогут воспользоваться мерами поддержки. Речь шла о том, что в октябре правительство РФ расширило меры поддержки для этой категории граждан, предоставив им доступ к услугам центров «Мой Бизнес».

Бречалов отмечает, что в октябре более 30 человек получили консультации по налогообложению и бухучету, маркетингу, продвижению, бизнес-планированию, решению юридических вопросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх