На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ход ремонта учреждений культуры оценили в Удмуртии

В столице Удмуртии состоялся объезд учреждений культуры. На своей странице в соцсети министр культуры Владимир Соловьев написал, что сейчас в Музейно-выставочном комплексе им. М. Т. Калашникова продолжается капитальный ремонт крыши.

В экспозиционном зале уже выполнены подготовительные работы, совсем скоро там начнётся замена витражей вентиляции, электрической проводки. Общая стоимость капитального ремонта музея составит 35,6 млн. рублей из бюджета республики.

Соловьев также отметил, что в Удмуртской государственной филармонии проходит ремонт зрительного зала. Сценическая площадка увеличена на 1,8 метров, будет заменено её покрытие и обрамление.

«Далее последует установка новых кресел в зрительном зале, прежние отправились в клуб «Дружба», - написал министр. - Планируется, что работы в филармонии завершатся в конце августа, к открытию концертного сезона».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх