На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ижевским чиновникам отменили командировки

Сотрудникам администрации Ижевска запретили командировки за пределы Удмуртии, запрет прописан в распоряжении, подписанном 18 марта главой столицы республики Олегом Бекмеметьевым.

Распоряжением главы отменены все рабочие командировки сотрудников администрации Ижевска за исключением «командировок, носящих неотложный характер и (или) организованных по поручению главы УР или главы МО «Город Ижевск».

Муниципальным служащим распоряжением рекомендовано по возможности проводить совещания при помощи средств видео- и телекоммуникации, а также воздержаться от посещения стран с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Если такая поездка все-таки планируется, чиновник должен уведомить о ней своего непосредственного руководителя.

Распоряжением главы «в связи с угрозой распространения в Ижевске новой коронавирусной инфекции» с 15 марта запрещено проведение мероприятий с числом участников более 100 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх