На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Глава Удмуртии: «Большой ремонт» будет продолжен

639 детских садов и школ нуждаются в капитальном ремонте, заявил глава Удмуртии Александр Бречалов. Всего в капитальном ремонте в республике нуждаются 949 объектов социальной сферы.

«На протяжении многих лет эта тема была обделена вниманием», - заявил Александр Бречалов.

Глава региона заявил, что большая часть объектов социальной сферы была отремонтирована в прошлом году за счет средств бюджета республики. Ремонтировались входные группы, коммуникации, крыши, менялись окна.

В общей сложности по программе «Большой ремонт» было отремонтировано 506 объектов социальной сферы, затраты бюджета Удмуртии составили 1,7 млрд руб. Напомним, на «Большой ремонт» объектов соцсферы пошли средства, вырученные республикой от продажи имущества АО «Ижевские электрические сети».

Программа «Большой ремонт» будет продолжена, заявил глава Удмуртии. По ней в текущем году планируют отремонтировать больше 140 объектов социальной сферы, ремонт обойдется региональному бюджету в 1,5 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх