На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

За допинг легкоатлетку из Удмуртии дисквалифицировали на четыре года

Легкоатлетку из Удмуртии Марию Пономареву дисквалифицировали на четыре года. Причиной такого решения спортивного арбитражного суда в Лозанне стали нарушения антидопинговых правил.

Как сообщается на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики, в марте 2018 года спортсменку временно отстранили от соревнований, именно с этого срока будет действовать дисквалификация легкоатлетки.

Все результаты Марии Пономаревой с 8 июля 2015-го по 8 марта 2018 года будут аннулированы. Отметим, за это время она стала чемпионкой Европы среди молодежи 2015 года и бронзовым призером «взрослого» чемпионата России 2016 года в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км.

Напомним, ранее от участия в Олимпийских играх пожизненно отстранили лыжника Максима Вылегжанина и отобрали три его серебряные медали, завоеванные на Олимпиаде в Сочи, но затем это решение отменили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх