На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Приморский фонд соцстрахования призвал к переходу на дистанционную работу

В частности, представители приморского филиала организации, ФНС и компания «СБИС» организовали вебинар, в котором рассказали о получении государственных услуг в цифровом формате, сообщает издание vostokmedia.com.

При этом в ФСС сообщили, что ситуация в стране не отменяет необходимости до 15 апреля представить заявление об основном виде деятельности. В противном случае просрочка повлечет присвоение высочайшего класса профриска. Провести эту операцию в организации порекомендовали именно в дистанционном режиме через личный кабинет страхователя.

Кроме того, на официальном портале ФСС стало доступно удаленное оформление больничных листов для лиц, которые находятся на карантине. Эта возможность распространяется и на людей, которые проживают с изолированными.

К сегодняшнему дню число организаций, которые зарегистрированы в приморском ФСС, достигает 67 тысяч. Речь идет о 600 тысячах людей. Только за прошлый год эта организация выплатила работающим приморцам 7,7 млрд рублей пособий и страхового обеспечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх