На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Свекла, яйца, билеты на поезд подорожали в Удмуртии

В прошлом месяце в Удмуртии подорожала плодоовощная продукция. Так, цена столовой свеклы возросла на 26%, цена моркови – на 11%, цена капусты – на 6,2%. На 11% подешевели помидоры.

Замороженные ягоды подорожали на 6,5%, виноград - на 3,9%. Цены на груши снизились на 6,2%.

Среди других продовольственных товаров наиболее подорожали шоколадные конфеты - на 9,3% и куриные яйца - на 8,2%. Между тем, пшено подешевело на 6,2%, черный пакетированный чай -на 5,7%.

В непродовольственном секторе подорожали плиты древесностружечные и ориентированно-стружечные - на 8,6%, красный кирпич - на 7,5%, женские босоножки - на 7,0%. Цены на микроволновые печи снизились на 5,3%, на стиральные машины - на 4,3%.

В сфере услуг повысилась цена билетов в купейном вагоне - на 44%. В то же время на 20% снизилась стоимость поездки на отдых в ОАЭ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх