На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Погибшую семью из Можги обнаружили работники социальной службы

Семью Смирновых, погибшую при жутких обстоятельствах, обнаружили соцслужбы. Об этом Udm-Info рассказал собеседник в администрации Можги.

Напомним, в Вешняковском микрорайоне в конце ноября произошла жуткая трагедия: мать-одиночка скоропостижно скончалась от хронического заболевания рядом со своим ребенком с тяжелой формой ДЦП. 13-летний мальчик на долгое время остался в квартире наедине с мертвой мамой. Их тела обнаружили вечером 6 декабря.

«Парень – его Петей звали – после смерти матери еще несколько дней боролся за жизнь, цеплялся из последних сил, добрался до кухни и уронил там все, что можно было уронить, видимо, звал на помощь, но это не помогло, – рассказал Udm-Info источник в городской мэрии. – Он смог открыть кран, но после этого упал. Ребенок скончался в ледяной луже на полу, из-за высокого порога вода на кухне стояла по щиколотку».

Квартира Смирновых находилась на первом этаже, поэтому никто не заметил, как вода стекала в подвал. По предварительной версии, ребенок умер от переохлаждения.

«С ребенком на дому занимались педагоги. Когда им первый раз не открыли дверь и не взяли трубку телефона, они подумали, что Смирновы уехали, не предупредив об отъезде. Когда спустя неделю никто не открыл, они вызвали полицию», – уточнил собеседник.

Полную картину произошедшего в настоящее время восстанавливают следователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх