На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Глава Ярского района Удмуртии ушла в отставку «по собственному желанию»

Тамара Уткина досрочно покинула должность главы Ярского района. Как сообщает пресс-служба правительства региона, заявление о добровольном прекращении полномочий Уткина направила в местный совет депутатов 19 августа.

Сегодня полномочия районного главы исполняет Антон Мышкин, бывший заместитель Уткиной по экономике и финансам.

Напомним, ранее глава Удмуртии Александр Бречалов анонсировал кадровые чистки в районах, что ставит под сомнение «добровольность» отставки Уткиной.

«В ближайшее время по муниципалитетам будут приняты решения, в том числе и кадровые, я буду открыто говорить. Мы долго с вами общаемся: где-то у нас очень хорошо получается, а где-то как в стену», - предупреждал Бречалов районных глав на аппаратном совещании 5 августа.

По мнению экспертов, в последнее время республика целенаправленно лишает муниципальные власти остатков самостоятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх