На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В день трезвости полиция напоминает о запрете продажи алкоголя в Удмуртии

История праздника уходит корнями в далекий 1913 год, когда РПЦ определила провести в великий церковный праздник Усекновения главы Иоанна Предтечи день трезвости. В Советском Союзе праздник не отмечался, однако в новой России в 2005 году традиция возобновилась.

Полиция Ижевска напоминает сегодня, что в соответствии с Законом УР от 4 октября 2011 года № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики», 11 сентября на территории Ижевска действует запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива.

Запрет распространяется на все торговые предприятия, реализующие алкоголь в розницу (за исключением ресторанов, баров и кафе), сообщила пресс-служба УМВД России по Ижевску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх