На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ижевчане о подземке: «про доступную среду и говорить не приходится»

Жители Ижевска ежедневно падают или становятся свидетелями падений в подземном переходе на улице Кирова. По словам горожан, виной всему гололедица на лестнице. Ижевчане уже обращались в службу благоустройства и администрацию, но реакции пока нет. А тем временем через подземку проходят студенты, спортсмены, актеры и просто жильцы близлежащих домов.

«Здравствуйте! 20.01.22 Подземный переход на ул. Кирова. Я свидетель многочисленных падений граждан на обледеневшей лестнице. Обращалась в администрацию Октябрьского района, службу благоустройства, диспетчерскую 072. Большой пешеходный трафик. Рядом дворец спорта, театр "Молодой человек", школа искусств, монтажный техникум. Переход в безобразном состоянии. Про доступную среду и говорить не приходится. Альтернативы, чтобы перейти дорогу, нет», - написала горожанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх