На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Машины помешают: известны места уборки снега в Ижевске

В ночь с 26 на 27 января снег уберут вдоль улиц: Совхозная, Первомайская, Орджоникидзе и Максима Горького. Также очистят улицы: Ленина (от ул. Халтурина до ул. 40 лет Победы, от ул. Удмуртская до ул. Коммунаров), Удмуртская (от ул. Майская до ул. Кирова), Песочная (от ул. Кирова до ул. 7 Подлесная), Тракторная, Азина, Баранова, Гагарина, Рупасова и проезд вдоль ул. Автозаводская.

Днем 27 января снег уберут в проезде от школы №87 до ул. Удмуртская - вдоль ул. Саратовская. В ночь с 28 на 29 января уборка пройдет на ул. К. Маркса (в границах ул. 10 лет Октября и пер. Северный) и ул. М. Горького (в границах ул. 10 лет Октября и пер. Северный).

Ранее жители Ижевска уже жаловались на работу городских подрядных организаций. Горожане перепарковали свои автомобили, но снег на дорогах никто не убрал.

«Слышала много раз, что подрядчики обвиняют в плохой уборке жителей, которые оставляют машины на обочинах дорог и заездов во дворы. Ну вот мы убрали машины. И где же ваша уборка? Получается, что подрядчики до нас не доехали. А почему? Убирали по другим адресам? А почему не по нашему адресу? Какой-то бардак с организацией процесса!», - возмутились жители.

А еще раньше подрядчики сообщили властям города о злостных автовладельцах, паркующих машины на обочинах дорог и во дворах. После чего службы объяснили, что снегоуборочная техника вынуждена объезжать припаркованные автомобили, оставляя около них колеи снега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх