На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске задержали насильника 11-летней девочки

В Ижевске расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в сексуальном насилии к ребенку.

В полицию 24 июня обратилась ижевчанка и рассказала, что неизвестный мужчина надругался над ее 11-летней дочерью. В ходе оперативно-розыскных мероприятий следователи и полиция установили личность злоумышленника - это оказался ранее неоднократно судимый, и в том числе за преступления против половой неприкосновенности 35-летний мужчина из Ижевска.

Насильник за сутки до этого освободился из мест лишения свободы. Ночью с 23-го на 24-е он был в Ленинском районе Ижевска. Около 3 часов ночи мужчина встретил двух девочек - 11-летнюю потерпевшую и ее подругу, которые вышли полюбоваться рассветом. Под каким-то хитрым предлогом мужчина привел девочек в лес возле кладбища «Александровское». Там все и случилось. Крики девочек услышали прохожие. Преступнику удалось скрыться. Он даже успел уехать из Ижевска. Однако его личность быстро установили и 2 июля задержали.

Следователь готовит материалы для предъявления обвинения и обращение в суд с ходатайством об избрании для насильника меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх