На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Ремонт участка автодороги Глазов–Яр-Пудем завершили в Удмуртии

В Глазовском районе Удмуртии подрядчики завершили ремонт участка автодороги Глазов–Яр-Пудем протяжённостью 3,6 км, сообщает пресс-служба БКАД.

На участке восстановлено дорожное полотно и объекты инфраструктуры в районе деревень Кожиль и Нижняя Кузьма.

В процессе ремонта дорожники провели комплекс ремонтно-восстановительных работ: демонтировано повреждённое дорожное полотно, уложены выравнивающий и верхний слои дорожной одежды из плотного асфальтобетона типа Б марки II на площади 27238 м2, укреплены обочины с применением фракционного щебня и асфальтобетонного гранулята.

Подрядчик также установил две новые остановочные и посадочные площадки в деревне Нижняя Кузьма и отремонтировал посадочные площадки в деревне Кожиль.

Кроме того, на объекте установлены 456 погонных метров барьерного ограждения и сигнальные столбики.

Однако, ремонт не всегда оправдывает ожидания. Напомним, недавно жители жители ул. Цветочной в Ижевске не оценили работу подрядчиков.

Как рассказала корреспонденту «Udm-Info» горожанка, спустя полтора месяца ремонта дорожники положили новый асфальт, но вот с бордюрами творится какая-то непонятная история: их заменили, но не полностью, а лишь кое-где, на отдельных участках. Хотя на этой улице от старых бордюров давно остались лишь воспоминания.

«И еще непонятно, почему стоянку автомобилей вдоль улицы (с правой стороны, если ехать от 9 Января к Ворошилова) сократили почти в два раза, зачем-то сделав вместо нее газон?! Раньше жители дома № 68 могли поставить здесь около 10 машин, а теперь осталось место лишь для 4-5 автомобилей. А газона здесь и так хватает, - сетует ижевчанка. - Хочу пожаловаться на подрядчика в ОНФ и администрацию города».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх