На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Четыре жемчужины дошкольного образования работают в Ижевске

В федеральном конкурсе участвовали более 400 дошкольных образований из 33 регионов России, среди них были и детские сады из Ижевска, они привезли 4 награды, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Детский сад № 11 им. Героя России Ильфата Закирова стал лучшим в номинации «Растим династии инженеров». Заведующая садом Феруза Умарова рассказала, что реализовать проект и знакомить детей с техническими профессиями воспитателям помогают родители.

Детский сад №12 победил в номинации «Новой архитектуре - достойную педагогику!». В учреждении организованы зоны рекреации. Его руководитель Светлана Архипова считает, что это просто необходимо, так как дети находятся в саду весь день. Кстати, этой практикой заинтересовались коллеги из Перми.

В детском саду №131 занимаются экопросвещением детей. И делают это настолько хорошо, что коллектив стал лауреатом в номинации «Лучший детский сад наукограда - эталон экологической культуры».

А детский сад №215 преуспел в номинации «Образовательные прогулки по родной земле». Его заведующая Ольга Медведева предложила коллегам наработки в сфере воспитания толерантного отношения между народами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх