На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В Ижевске заканчивают ремонт улицы Красногеройской

Объект практически готов. По словам специалистов, его готовность - более 80%. На всем протяжении участка (его длина 1,28 км), заменили дорожное полотно. Также отремонтированы перекрестки с улицами Коммунаров, Пушкинской, Красноармейской. Уже уложили верхний слой из асфальтобетона и нижний - из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Заменили бордюрные камни, подняли колодцы и решетки ливневой канализации, сообщает пресс-служба нацпроекта «БКАД».

Рабочая комиссия удовлетворена качеством ремонта. Однако замечания все-таки есть. Среди замечаний - устройство более пологих съездов на одном из перекрестков для маломобильных групп, доработка существующей ливневой канализации, очистка ее лотков, уборка строительного мусора и обустройство газонов.

Все замечания до приемочной комиссии должны устранить.

Сейчас коммунальные службы Ижевска проводят ремонтные работы на перекрестке Удмуртской и Красногеройской. После этого на этом участке уложат верхний слой дорожной одежды из ЩМА.

Красногеройская – улица с высоким трафиком движения, потому что на ней находятся образовательные и спортивные учреждения. Благодаря ремонту будет обеспечен комфортный проезд к УдГУ, лицею №30, стадиону «Динамо».

Напомним, в Ижевске сдали улицу Спортивную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх