На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Послание президента станет основой программы ЕР на выборах в Госдуму

Как сообщает nashgorod.ru, уже в ближайшее время «Единая Россия» намерена заняться повышением доступности здравоохранения, поддерживать семьи с детьми и сосредоточиться на ряде других вопросов.

Путин сделал заявление о том, что необходимо в полном объеме оплачивать больничные родителям дошкольников, вне зависимости от того, каков их рабочий стаж. Это уже предлагала ранее президенту «Единая Россия». Кроме того, партийцы инициировали введение выплат женщинам, встающим на учет на ранних сроках беременности.

Со стороны президента РФ также получили поддержку важные предложения партии в области здравоохранения. Регионы обновят парк машин скорой помощи, увеличится поставка мобильных медицинских комплексов.

Особое внимание Путина было сосредоточено на инициативе «Единой России», предполагающей бесплатную газификацию. В ближайшее время необходимо разработать детальный план, позволяющий жителям даже самых отдаленных уголков России пользоваться газом.

Еще одно предложение «Единой России», поддержанное Путиным, связано с тем, чтобы выделить регионам инфраструктурные бюджетные кредиты по ставке не выше трех процентов годовых. За два года на эти цели направят порядка 500 миллиардов рублей.

«Приоритетами станут автомобильные дороги, обновление систем ЖКХ и общественного транспорта, создание объектов туристической индустрии», — уточнил президент.

По словам секретаря генсовета партии Андрея Турчака, крайне важна поддержка президента инициатив партии. «Для нас принципиально важно, что в послании учтены предложения „Единой России“, которые мы готовили вместе с людьми», — говорит он. Все ключевые моменты, которые озвучил Путин, окажутся в основе предвыборной программы партии.

По мнению председателя правления Фонда развития гражданского общества Константина Костина, у партии серьезное место в системе госвласти. По данным сайта ER.ru, до 1 июля «Единая Россия» должна подготовить план по реализации мер, напрямую касающихся миллионов жителей страны.

По словам эксперта Центра политической̆ конъюнктуры Алексея Чеснакова, президент послал четкие сигналы партии. Во-первых, о том, что для него инициативы «Единой России» имеют важное значение и он прислушивается к ним. Во-вторых, он видит ориентиры в развитии социальной повестки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх