На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

На стимулирующие выплаты медикам Удмуртии выделено более 322 млн рублей

По данным на 26 июня все выплаты за май произведены полностью. Речь идет о выплатах за особые условия труда и дополнительную нагрузку, за выполнение особо важных работ за счет средств федерального бюджета, а также выплатах за счет средств бюджета республики работникам госучреждений здравоохранения региона.

«Выплаты стимулирующего характера произведены 2870 сотрудникам здравоохранения Удмуртской Республики, в том числе: врачи – 764 человека, средний медперсонал – 1492 человека, младший медперсонал – 303 человека, прочий персонал (в том числе водители скорой помощи) - 311 человек. Общий объем выплат составил 128,4 млн рублей», - рассказал на заседании рабочей группы правительства по контролю выплат медикам замминистра здравоохранения УР Никита Свирин.

Также, по словам Свирина, с 12 по 19 июня выплаты получили и медики в трех районных больниц (Алнашской, Граховской, Малопургинской), – всего 39 работников, включая 20 фельдшеров и 19 водителей скорой помощи, транспортировавших больных с коронавирусной инфекцией. Сумма выплат - 1,5 млн рублей.

«Задолженность по выплатам стимулирующего характера перед работниками медицинских организаций государственной системы здравоохранения в настоящее время отсутствует», - заявил замминистра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх