На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Начался ремонт трамвайных путей на перекрестке Маркса - Кирова в Ижевске

В последнее время на данном участке протяженностью около 16 метров часто случались сбои движения. Речь идет о повороте трамвайных путей с улицы К. Маркса на улицу Кирова в сторону городка Металлургов.

Специалисты службы пути «ИжГЭТ» произведут замену балластового слоя, заменят также шпалы и сами рельсы. Ремонт асфальтового покрытия будет произведен позже, в рамках планового дорожного ремонта в городе. А пока пространство между путями засыплют инертными материалами.

На ремонт трамвайного полотна на этом перекрестке требуется около 8 млн рублей, и еще около 1,5 млн необходимо на восстановление асфальтового примыкания к трамвайным путям. Ремонт будут делать частями, чтобы надолго не останавливалось движение на этой транспортной развязке.

Напомним, на время первого этапа ремонта (с 9 часов утра 3 апреля до 5 апреля включительно) движение трамваев №№ 1 и 10 перенаправят. Первый трамвай будет ходить так: ул. Московская – Центр – ул. Тимирязева, а десятый - от ул. Ворошилова до Центра. Седьмой маршрут курсирует по обычному маршруту из городка Металлургов до Буммаша с 5.50 до 23.00.

К слову, горожане могут использовать проездные билеты на трамвай в троллейбусе, передвигаясь от городка Металлургов до центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх