На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Журналистов, задержанных на акции в поддержку Ивана Голунова, отпускают из ОВД

Задержанных на акции в поддержку Ивана Голунова журналистов начали отпускать из столичных ОВД, сообщают «Новые известия».

Отпущены три из четырех представителя телеканала «Дождь», представители «Ведомостей», «Ъ», «Эха Москвы» и др. Сколько всего было задержано журналистов, в точности не известно.

Оппозиционера Алексея Навального, также задержанного в ходе акции, обвиняют в ее организации. В отделе полиции на него составляют протокол о повторном нарушении правил акции (ч. 8 ст. 20.2 КоАП). Ему грозит наказание в виде административного ареста на 30 суток.

Поступает информация о росте числа задержанных. Напомним, ранее сообщалось о более 200 задержанных в ходе несанкционированной акции. Сейчас ОВД-Инфо сообщает о 400 задержанных, а также о грубом обращении полиции с участниками акции.

Напомним, в Москве прошла акция в поддержку Ивана Голунова, в не согласованном властями столицы мероприятии приняли участие, по данным МВД, около 1,2 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх