На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Врио главы Петербурга назвал главные приоритеты развития города

По словам главы Санкт-Петербурга, уже определены четыре стратегических направления развития города. Последний необходимо сделать комфортным, социальным, умным и открытым. Реализация проекта потребует крупных вложений. Для этого объем городского бюджета необходимо увеличить до одного триллиона рублей. Такое возможно лишь при наличии сильной, устойчивой и динамичной экономики, пишет ИА REGNUM.

В текущем году доходы городского бюджета приблизительно равны 580 миллиардам рублей. Сейчас успехи Санкт-Петербурга по главным экономическим показателям очень скромны, сказал Александр Беглов.

Политик добавил, что размер прошлогодних инвестиций в размере 747 миллиардов рублей не сказался на динамике показателя. Он продолжает оставаться средним по стране. Динамика Санкт-Петербурга в приросте валового регионального продукта тоже не радует.

Данный показатель у города всегда был выше среднего по России. Однако в 2017 году в Северной столице он составил лишь 0,2%. По РФ тогда его размер составил 1,8%, подытожил исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх