На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

В городке Металлургов в Ижевске скоро заработает новый светофор

15 августа подрядная организация должна завершить работы по установке нового светофора на перекрестке улиц 9-я Подлесная – Металлистов.

Отметим, что на этом участке дороги обстановка была крайне напряженная. Ранее дорожники установили здесь знак «Ограничение скорости 40 км/ч» и обустроили искусственные дорожные неровности для того, чтобы снизить скорость движения транспорта.

Напомним, всего в этом году по нацпроекту БКАД в Ижевске должны установить 4 светофора. Они появятся на пересечении улиц 9-я Подлесной и Металлистов, на улице Первомайской у остановки «Госархив», а также возле Ижевского индустриального техникума им. Е. Ф. Драгунова на ул. Дзержинского. Общая стоимость установки светофорных объектов составляет 11,5 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх