На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

udm-info

203 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Вечная память герою, глубокие соболезнования родным и близким!В Удмуртии прости...
  • Владимир Акулов
    Странности  ? А  если  спать  ложишься  ...попрек  кровати  ? Это  ничего  ?Александр Бречало...
  • Сергей Кашапов
    Светлая память, царство им небесное! Они отдали жизнь за Родину!В Удмуртии прости...

Продуктовые наборы получат в Удмуртии и школьники с ОВЗ

Напомним, с 6 апреля продуктовые наборы начнут получать школьники из многодетных семей Удмуртии, с 1 по 11 класс, без учета дохода семьи. Всего их получат 38,5 тысячи детей.

Такую же поддержку окажут семьям, где есть ученики, а ежемесячный доход не превышает 3300 рублей на каждого члена семьи в месяц. Учащиеся начальных классов получат и молоко, обогащенное витаминами. Наборы продуктов будут выдавать в тех школах, где учатся дети. При этом выход в школу за продуктами не нарушает режима самоизоляции и разрешен, как поход в продуктовый магазин.

Помимо этого, помощь в виде продуктовых наборов с 10 апреля будут получать и все школьники с ограниченными возможностями здоровья из коррекционных школ и школ-интернатов, сообщила пресс-служба правительства УР.

В целом в регионе эта мера поддержки коснется 10,5 тыс. учащихся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх